Сергей Жуков

не могу выкладывать свои фото в соц. сети

такое ощущение как-будто от них зависит моя жизнь. я просто не могу определиться, какую фотку выбрать, как обработать и тд. почему? может что-нибудь посоветуете?

Зоя Волкова

ФОТОШОП В ПОМОЩЬ, В ЮТУБЕ НАУЧИШЬСЯ!!!

Заболотный Максим

Бывает.. . надо фото подредактировать... хотя может ну их эти сети?

Dg
Dguliss

Я тоже, я ведь Параноев Герман Николаевич и как только я выложу фото, сразу начинаю подозревать людей в слежке.