Д*
Дмитрий **********

Как часто вы выкладываете фото своих малышей в соц сети? И выкладываете ли вообще?

Ирина Михайлова

Не выкладываю. считаю это ооочень личное. и фото семейных праздников тоже не выкладываю.

Кошка Рыбка Ирка

Не выкладываю. И не понимаю тех, кто выкладывает по 300 одинаковых фотографий своего ребёнка

Андрей Дьячков

чаще юбилейные - день рождения или Новый год - для друзей, а обычные каждодневные на дисках для личного пользования, в садике ведут летопись из фото и видео - своеобразные дневники

Ан
Анжелика

Ребенок пока в животе. ) Не вижу в этом ничего ужасного. Друзья мои молодые и задорные ребята, не до занудства нам. Классные у всех детки. И жизнь не зашугала настолько, чтобы озираться по сторонам, бояться какой-то завистии (а люди по себе-то обычно судят, какие они, такова и их реальность) , подчиняться суевериям. Все проще. ) Я говорю о красивых детских фото, а не о размазанной по лицу пюрешке в грязном доме. И о людях, умеющих радоваться за других, незашоренных. Кто хочет - показывает. Не знаю, буду ли сама. Для кого это личное - их право, никто не заставляет, только не надо гундеть. )

Екатерина Лейко

Ужас! Что за люди. Тогда и свои не выкладывайте, вдруг на вас будут дрочить или сглазят. А как же детки фотографируются на рекламу, снимаются в рекламах? Выкладываю фото с праздников и просто красивые фото сына, растёт здоровым мальчиком. И вообще адекватные люди закрывают свои страницы в соц. сетях и кого попала не добавляют.

Максим

У меня есть личные фото и фото детей в инстаграме, но на меня там никто не подписан.

Татьяна Малышева

И я не выкладываю. Блин, никто не выкладывает! А новостную ленту мне цитаточками за*рали, а не фоточками!

Дмитрий

все это очень личное а доброжелателей вокруг много

Же
Женя

Никогда этого не делаю. Когда поактиковала, ребенлк станлвился беспокойным, плохо спала. Удалила все до одной, сходила в церковь и больше ни-ни

Татьяна Ременюк

Да выкладываю!

Джоли Drakon

Не выкладываю.

Se
Sergey

только тупые пёзды выкладывают своих детей в инет а в инете могут быть педофилы которые дрочат на эти фотки

Стас Басик

Для близких людей есть альбомы, на всеобщий просмотр нет. Потому что каждый начинает, Ой ангелочек, Ой рыженькие, Ой какие кудряшки, Ой какие глазки, дети сразу начинают болеть..

Ирек Сабитов

раньше выкладывала сейчас в основном нет, может раз в год друзьям показать) но тока на одноклассниках и доступ у меня там закрыт тока друзьям правда через день удаляю даже не помню когда последний раз выкладывала)