Assyr

Мои родители выкладывают мои фото на своих страницах в соц. сетях, что делать что бы этого избежать???

Мои родители выкладывают мои фото на своих страницах в соц. сетях, что делать что бы этого избежать????

Мария К

постараться найти взаимопонимание с родителями - что тут еще можно посоветовать..

Александр Паничкин

попроси их чтоб не выкладывали, скажи что нельзя ты не хочешь!

Олег Четвертной

Не давать им свои фото.

Алексей Юрков

Радуйся, они тобой гордятся, если показывают. Было бы гораздо хуже если б про тебя они не вспоминали

Наталья Лагутина

Договориться.. . Нам вот сын запрещает фото внука выкладывать. . мы слушаемся...