Екатерина Широкова

Можно ли выкладывать фотографии месячного малыша в соц. сети?

Максим Каширин

для чего.... подумайте.
это вам ваш ребенок. как всем родителям. свой.
мил хорош красив
а чужим... .
не стоит.

ОК
Олег Клавцен

Ни в коем случае, вообще не стоит выкладывать свои фото в сети

Марина Левина

Можно. Но зачем???

Светлана Саввина

Люди выкладывают и ничего, все живы и здоровы. Но я бы не стала, просто не за чем это. Месячный ребёнок вряд ли кому-то покажется красивым. Ведь они становятся хорошенькими месяцев с 3-х. А зачем вам лишняя критика, пусть даже не высказанная вслух?

Юл
Юлия

А кто-то запрещает? Выкладывайте всё, что хотите, только закон не нарушайте (пропаганда наркотиков, порнография и т. д)
Хоть месячного, хоть недельного.

Олег Меньтюков

это уж как вам хочется

Екатерина Гореславская

Зачем? Вообще старые люди говорят, что ребенка до 6 месяцев нельзя никому показывать Пока у него еще слабое биополе. и оно едино с Вашим. А Вы хотите выставить его на обозрение.

Los Merengues

Не желательно. Есть очень много завистников, которые будут пялиться на ребенка! Лично я этого делать не буду. Я и себя с животом не выкладывался, да и вообще все форум поудаляла.

Татьяна Могилевцева

законом не запрещено. но я бы этого не делала. лично я не хочу чтоб всякие неадекваты на мою малышку смотрели. если и хочется выложить, то вылаживай в закрытый альбом для самых близких

Николай Таранов

мне кажется можно а что будет плохого ?http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=месячный мал ыш&pos=39&uinfo=sw-1553-sh-892-fw-1328-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http://www.examiner.com/images/blog/EXID18134/images/SleepingBabyBoy.jpg

Светлана Мишенькина

я б не выкладывала

Михаил Малютин

Думаю, что можно.... Не будете верить в эту муру, она и не пристанет...

Константин

крайне не желательно да и не зачем

Иришка Гынга

А почему нет? Если верить в сглаз- то можно и на улицу не выходить.

Алексей Обутов

не понимаю зачем это делать?

Олеся Ильина

ты дура не обижайся но не зачем!!