Вера

Фотография в соц сетях.

Мой сын сделал несколько фотографией муки в пакете похожее на кокоин и травы но там чай .Могут милиционеры к этому докопаться? доказать что это кокоин и трава. На самом деле у него там мука и чай.

Юля Юльковна

Дорогая моя, фотография с пакетиком белого порошка в зубах никаким образом не может быть основанием для привлечения. Даже если бы там и был КОКОИН, то доказать это по одному лишь снимку невозможно при всём желании. А вот как дополнение к иным доказательствам такие фотографии вполне могут служить.

Николай Носков

боюсь, что если Ваш сын не в здравом уме и не представляет себе последствий собственных шуточек, то готовиться к проблемам следует именно ВАМ!

Princessochk

В их действиях нет состава преступления, но есть звоночек предкам. . .
Пока канабис и/или кокаин не найдут, не будет и ВУД.

Светлана

Подкинут настоящий, а в качестве доказательства приложат фотки

Andrey Andrey

Прокуратура может к нему в гости сходить. Но все равно, врачу психоневропатологу его показать не мешало бы.

Юлия Семёнова

Шпана любит баловаться. Это самый невинный способ "выпендриться". Но при желании, недобросовестные полюционеры могут организовать "событие преступления", и в результате розыска обнаружить у вашего сына (а то и у ВАС) пакетик настоящего "вдохновляющего счастья". Но это самый маловероятный сценарий=)