Назира Дуйшенбиева

Девушка 15 лет в соц сетях в личные сообщения кидает людям свои порно фотографии..

Девушка 15 лет в соц сетях в личные сообщения кидает людям свои порно фотографии, что светит ей, ее родителям и тем, кто эти фотографии распостраняет дальше?

Наталья Посаднева

Да это просто ее взломали)

Татьяна Королькова

ОЧЕНЬ много чего светит, там столько припаять можно - замучаешься разгребать.

Екатерина Федорова

Бессовестная!!!

Рамиз Назаров

на учет поставят

Ал
Алексей

молодец. хотел бы увидеть

Марьяна А

Если красивая - то молодчинка=) если просит за это деньги - то шлюха. А если серьездно, то привлечь ее не получится, так как она не достигла 16 лет (по крайней мере, распространение детской порнографии не распространяется на 14 летних детей, указанных в ст. 20 УК) . Но для профилактики дело возбудить стоит, хотя бы разобраться в том, своими руками девочка шлет эти снимки или нет. Если у нее есть "покровитель" - тогда тут для следствия откроется "огромный творческий потенциал"=)