Владимир Шабаров

вопрос про размещение фотографий в соц. сетях.

а именно о соц. сети в контакте.
я состояла в группе, и добавляла туда фотографии. На фото я, мои дети... моя работа.
но власть в группе сменилась, и теперь многие оказались в черных списках, так же и я. но мои фото до сих пор там. на просьбу об удалении их от туда--админ игнорит.
обращалась в тех. поддержку в контакте--но они написали, что ничего поделать нельзя. Так как фото я размещала сама.
Так ли это?
ведь теперь другие обстоятельства и я теперь не хочу чтобы мои личные фотографии использовались этой группой.
что я могу сделать в такой ситуации?

об удалении фото, просили и другие люди, но всех так же игнорят.

Анна Малышева

Проигнорь и ты их.
Другого ничего не придумать.