Наталия Гончарова

Я слышала что можно торговать в соц сетях своими интимными фотографиями! Скажите а это законно?

Анастасия Гладкова

Если тебе нет 18, а также если фотографии порнографического содержания - то незаконно.
Если есть 18, регистрируй ИП и вперед, налоги только платить не забывай))))

Максим Фирсов

Отправь Мне одну Я Скажу Законно или нет

Гульсина Ашурова

лет на пять наторгуешь за изготовление и сбыт порнографической продукции.. . и всех делов)

Elena

А зачем они нужны, Ваши фото! ?
В Инете столько сайтов с бесплатным порно... .

Хоть бы образец продукта выложила...

Ек
Екатерина

Законно если фото не являются порнографией и Вы платите налоги с дохода

Максим

Торговать?

Этого добра в сети и бесплатно гораздо больше чем желающих даже смотреть.

Valeryi Vidmanov

Мне кажется, что нет.

Валентинка

Вы публикуете свои фотографии в соц. сетях, вам за это что-нибудь предъявляют ? -нет
Такая же ситуация и с интимными фотографиями. к тому же я думаю на публику Вы выставлять их не собираетесь и торговать будете ими сугубо персонально, поэтому ничего противозаконного в этом нет, так как никто кроме Вас и Вашего скажем так покупателя не узнает.

Евгений Суворов

Еще если они и не твои то вообще не законно:))

Марина Яцентюк

Нет, а налоги на доход, а вдруг несовершеннолетние будут покупать. Тем более зачем покупать, если интернет завален всей порнографией.

Оксана Залецкая

Проституция в РФ не приветствуется. А фото-это повод к встрече со многими вытекающими из нее.