Dima Bakashov

Скажите пожалуйста, человек через соц сеть выпросил у подростка"девочки "интим фотки и угрожает выложить в соц сеть!

Скажите пожалуйста, человек через соц сеть выпросил у подростка"девочки "интим фотки и угрожает выложить в соц сеть! скажите пожалуйста, что ему по закону грозит и как его найти?

Ольга Ниазбаева

Зачем "девочка-подросток" снимает свои интимные фото? Родители должны обратить на это внимание. А так - заявление в полицию.

Ж*
Женя **

Посмотрим. Дур учить надо.

Дмитрий Сиротин

Что значит - выпросил.. , как можно выпросить то, чего нет, а если фотки были, значит девочка имела скрытое намерение их выложить

Юл
Юлия

Ничего не грозит. Пусть выкладывает. только я не пойму - зачем вам этим заниматься - какие проблемы?

Павел Ермачков

все оч сложно ...девчонка сама лоханулась фактически... но т. к. он выпросил и т. п. сдается что он на педофилии попасть может... вот тогда и будет праздник...

Александр Гринвальд

В полицию, заявление, статья такая есть, а дальше через админов соц сети надут ip чела и к провайдерам. А дальше будет весело))

Виктория Ч

Влюбленность, временно, отключает мозги! Влюбленные чудят, это нормально! Не ругайте девочку!