Марина Винокурова

Преподаватель выложил в соц. сеть экзаменационные работы студентов

Имеют ли право студенты подать на него в суд за распространение конфиденциальной информации?

Надежда Россохина

Нет. На экзаменационные работы конфиденциальность не распространяется. Если она является свидетельством вашей глупости.. . это ваши проблемы.. . )))

Ал
Алексей

нет. экзаменационные работы не являются личной тайной.

Анастасия Москвина

что, работы такие, что стыдно?:)))

Джонатан Свифт

Если Вы в контрольных работах пишете какую-то конфиденциальную информацию - это ваши проблемы