Татьяна Глухова

Общение в соц. сети с преподавателем.

В общем, сложилась такая ситуация. В один момент мне стал очень импонировать мой преподаватель из института. Я не знаю что у меня сейчас за чувства, я даже боюсь подумать, все таки мне 18 лет, а ему 40! Да, но это не стало помехой общения. Могу сразу сказать, что я вижу и понимаю, что я ему нравлюсь, но, скорее всего, как студентка, потому что хорошо учусь, он меня хвалит и все такое... Недавно он мне сам первый написал в контакте, причём на абсолютно отвлеченную тему, мы с ним немного побеседовали и все, на этом закончилось. Но спустя неделю я ему сама написала, т. к. надо было кое что спросить по предмету, он мне ответил и тоже все начал спрашивать "как практика прохожит" и все такое, потом вообще спрашивал про то, какие компании и собеседники я считаю правильными, т. е. было достаточно спокойно и неформально, он даже написал, что несмотря на серьёзную разницу в возрасте мы вполне хорошо беседуем. Было реально очень хорошее общение, я вижу, что я ему приятна как собеседник и мне он тоже, но вот он мне больше не пишет, наверное чтобы не навязываться, а я сама боюсь тоже, мало ли что подумает. Что вообще можно сделать? Если самой завести разговор, то вопрос "как начать все? "

И можно пожалуйста без дурацких комментариев! Я изложила суть, а остальное не касается, и не надо мне тыкать и давать советы с кем "замутить". Я только лишь прошу совета и примеров к данной ситуации.

Людмила Андрианова

Мммм.. . на дяденек потянуло)))

Оксана Залецкая

огого попробуй со мной замутить я тебе ровня все таки одного года рождения