Юля Глазырина

Общение между преподавателем и студенткой

В общем, я студентка, мне 18 лет, в этом году у нас по одной дисциплине пришёл преподаватель. Сначала ничего такого не было, потом мне как-то показалось, что он проявляет ко мне интерес. Я не имею в виду какую-то пошлость, просто мне кажется интерес как к хорошей студентке. По-началу все так проявлялось: он на парах на меня постоянно смотрел, улыбался, ну, просто он сам по себе такой человек хороший и позитивный, но моя подруга замечала, что он на меня не так смотрит. Я как-то особо ничего не замечала. Потом произошло такое. Он мне стал писать в вк, причём не по учебе, а просто на свободные темы. Первый раз он мне написал про моего кота, потому что он у меня на фотках увидел, ну, мы так разговорились немного, и все, неделю ничего не писали. Вчера я ему написала, потому что надо было кое что спросить по зачёту, он ответил и сразу спросил как у меня проходит практика, ну, потом разговорилсь, он мне начал писать, что его восхищает мой интерес к учёбе и все такое, что я молодец, потом мы немного перешли на другую тему про компании, про собеседников и он у меня стал спрашивать "а какую компанию, собеседника вы для себя считаете правильным", я ему ответила все и он мне на это ответил, что действительно важно, чтобы было комфортно общаться, "вот мы с вами спокойно беседуем, несмотря на большую разницу в возрасте" ну и все такое. (К слову, ему 40)
Мы с ним сегодня и правда долго переписывались на разные темы спокойно, что мне даже показалось, что я с другом общаюсь) ) По стилю общения было видно, что ему нравится со мной общаться и он сам понял, что мне тоже приятно, но вот у меня почему-то какие-то подсознательные мысли стали появляться, это неправильно, может быть, но как вы считаете, у него просто интерес ко мне как к хорошей студентке?
Я очень прошу в комментариях не писать всякий бред и негатив, я хочу услышать нормальное мнение . Спасибо заранее!

Анастасия Дудина

Тебе кажется, что он влюблён в тебя, наверно. Потому что он тебе нравится видать, и ты вообще хочешь, чтобы ты нравилась ему как девушка.. . А возраст - это полная фигня. Я раньше думал, что разрыв в возрасте даже 3 года уже огромный. Но потом полюбил девушку, на 8 лет старше меня. Прекрасно живём! Отличная семья и двое детей. Если есть чувства, и они чисты, то возраст не важен.... Но это маленькое отхождение от основной темы. Вообщем, что могу сказать: может быть Вы ему понравились как девушка. Может быть он считает Вас хорошим собеседником. Тут, честно, чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть в аудитории и запечатлить в памяти его взгляд на Вас.

Катеринка Балеринка

промолчу тогда в сей раз

Денис

Да втюрился он в тебя хочет поматросить и бросить

Дарья Лапшинова

Ты нравишься ему как девочка, с которой он хочет переспать, не будь глупой, не может быть таких отношений просто так

Наталья Соловьева

Возможно ему просто интересно поговорить с умным человеком и нет никаких скрытых намерений. Не придумывайте себе того чего нет. Опирайтесь на факты.

Бахманёр Талипжанов

ему будет 60 тебе 38, ты еще как Фриске, а он вряд ли будет бодр

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Может вы ему напоминаете кого-то ??Хотя не исключен момент сексуального интереса. Просто будь внимательна, ведь отношения учителя со студенткой не всегда венчаются успехом как правило для обоих

Анна Самадова

Ну чего тебе писать и рекомендовать.. . Тебе 18 лет, совершеннолетняя Дама, надеюсь дружишь с головой.. .
Ну нравишься ты ему.. . Это бывает. Только учти, что жизненный опыт поколений до тебя уже выяснил, что при разнице 2-5 лет отношения приветствуются и возможны, если 10 лет- уже надо призадуматься.. . а если между вами больше 10 лет, то и не стоит тебе начинать.
В анекдотах выражена суть :
19 век... Пожилой Граф в возрасте 78 лет женился на молоденькой.. .
Первая брачная ночь. Граф долго ворочался в постели, потом спрашивает у жены:
-Скажи, тебе мама ничего не рассказывала ?
-Не-ет.. .
-Чёрт! И я всё забыл...

Михаил Медведев

Пошли ка его подальше - кота мартовского, облезлого.... видала я таких преподов, знаю чем заканчивается.... ну ему-то понятно чё надо, а тебе-то на кой хрен все это?

Борис Куликов

Как говорил один мой коллега, доцент - " Леша, видишь сколько в институте вечерниц! Наша с тобой задача - сделать их ночницами! "