Оксана Гусева

Студентка влюбилась в преподавателя. Помогите с советом

Влюбилась в преподавателя по иностранному языку. Ведет он у нас совсем недавно. По началу я отнеслась к нему как к обычному преподавателю, но сейчас поняла, что медленно, но страстно влюбляюсь. Что делать в подобном случае?
Конечно, возраст не играет особой роли, но все-таки он старше меня на 15 лет: мне 19, ему 34.
Что касается намеков в виде "пестрой" одежды и яркой косметики, то от подобных мыслей начинает уже тошнить. Как быть?

Елена Сизинцева

Найти себе подходящего парня, вот как быть!

Максим Паницкий

зачем тебе такой дядечка?

Анна Липинецкая

ан то в вас влюблен?

Максим

в любовь не играй с теми кто тебя старше будет очень больно расставшись.

Лиза Гончарова

Да как ты могла себе такое позволить.. . В преподавателя!!!. Быстренько. . разлюби. . Вот напишу твоей маме..

Ви
Виталя

Таких романы случаются часто и редко заканчиваются счастливым концом...