Даня Никитенко

Как вы относитесь к любви между студенткой и преподавателем (препод не ведет у студентки ничего. И не будет вести)

Алёна

если преподаватель - я, то положительно, а так - протестую!

Владимир Мартиросян

Зависит от разницы в возрасте и семейного положения. Да и всякое в жизни бывает....

Георгий Иванов

может еще 100 тем создашь? ?

НИКТО тебе не даст 100% ответа, есть много случаев, когда в этой ситуации все хорошо и столько же, когда все получается плохо. Повезет тебе или нет НИКТО не знает.

Александра Сидорова

любви все возрасты покорны! ни чего удивительного в этом нет если любовь взаимна