Кристинка

Влюбилась в преподавателя. Помогите, прошу!!

Мне 18 лет и я влюбилась в преподавателя истории. Он не молод, лет под 40.Не знаю есть ли дети, но женат. Влюбилась с первого взгляда: высокий, кудрявый, голубоглазый. В общем, в него все девушки влюблены. Много слышала про него, но не думала, что окажусь среди числа этих одурманеных дурочек. Он очень правильный, всегда сам по себе, ни на кого не обращает внимания. Сколько я ни пыталась обратить на себя внимания - ничего не выходит. Я не дурнушка, в полне симпотичная себе девушка. Но ему хоть бы что! Его равнодушие распространялось не только на меня, а на всех учениц. Я не могу ничего поделать, думаю только о нем целыми днями. Даже и 20 минут не проходит, чтобы я о нем не подумала. Со мной впервые такое, я имею ввиду, впервые влюбилась по-настоящему. Парни до этого были, думала что это была любовь. Теперь понимаю, что это не так, именно сейчас я действительно влюблена. Я пыталась отмахнуть от себя эти мысли, убрать его из головы. На меня обращают внимание другие молодые люди, но я их словно не вижу. Сколько бы ни общалась с кем-либо, все равно думаю только о нем и хочу только его. Пытаться соблазнить его - не вариант, он на такое не поведется. Блестнуть умом - сколько раз уже блистала - ему все равно. У нас выше крыши таких влюбленных "блистающих", так что в этом плане не выделишься. Я знаю, что это глупо, что у него есть жена, но я ничего не могу с собой поделать, я схожу с ума. Мне каждый вечер хочется плакать. Но недавно все стало еще хуже. Я уже думала, что ему никто не нужен и я останусь безнадежно влюблена в него до самой старости, как я заметила, что он постоянно смотрит на мою подругу. Хочется рыдать, потому что ее конкуренцию я не выдержу определенно. Я, как уже выше упомянула ничего, но по сравнению с ней, я просто свинья облезлая. Моя подруга, можно сказать, одна из самых красивых девушек универа: рост 180, точеная фигура, ноги от ушей и красивые темные волосы до пояса. Я не такая высокая и не стаким идеальным лицом и фигурой в компании с ней просто меркну. Вот я и заметила, что она единственная девушка, на которую но так часто кидает взгляды. Только она отвернется - он сразу на нее. Она это сама замечает, конечно, ей приятно, она пускает в ход все свое обояние. Я не знаю, что делать! У меня глаза на мокром месте каждый день, хочется умереть. Что мне делать? Другие парни? Я просто не могу, не могу! С кем бы не встречалась, мои мысли только о нем.... Кждый день живу зная, что его увижу и я не могу описать, ка мне больно каждую секунду... помогите мне, пожалуйста!

Егор Трушкин

Чем помоч-то.... соперницу завалить?))))))))))))))

Вероника Зайнутдинова

а еще валерия! мне просто стыдно за тебя!

Aaaa Aaaa

)))) Свинья облезлая, говоришь)))) ) Так. Он вас таких на.... видал. Не нужны ему малолетки, и та с волосами тоже. Мужчины в основном предпочитают ровестниц или прау лет туда сюда. Там мозгов больше. И в вас всех сидит дух соперничества. Если бы он не считался всеми желанным красавчиком, и вам был бы он не нужен. Это стадное чувство. Забудь, опомнись, займись делом. Собой например. В тренажерный походи, там молодого мускулистого выбери. Я хожу. Там есть на что посмотреть.

Сергей Михайлов

беда многих девушек часто одна и та же, вам нравятся недоступные женатики, про вас еще писал Пушкин - "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ"
многие девушки мазохистки, любят страдать, готовы полюбить статую мужчины в парке, не замечая живых парней, поэтому многие фотаются с статуями мужчин... вы упиваетесь своими слезами, и думаете про себя, вот я страдаю, значит это любовь, вот как несправедливо в жизни, любовь, и на меня не обращают внимание... это ваши иллюзорные мечты и грезы наяву. .
так часто бывает со стеснительными и неуверенными девушками... их либо не долюбили в семье родители, либо слишком опекали и лелеяли.. .
надо взять себя в руки, убрать свои нюни и слезы, заняться спортом, например бегом, плаванием, фитнесом, там же можно и познакомиться с достойным парнем, девушки все время ищут объект любви недоступный, усложняя себе жизнь, чтобы страдать и всем говорить, вот я страдаю, значит это любовь... не надо себя и других обманывать!
P.S. выше AVrora верно дала ответ, поддерживаю и дополняю его.