Костя Хохлов

Я влюбилась в своего преподавателя. мся

Привет, меня зовут Вика. Я учусь в ВУЗ, а он мой препод по украинском языке и не женат. Пересекаемся мы на парах и в коридоре. Было прихожу домой, а он мне прислал сообщение vk привет, как дела? Ну так и переписывались до 01.00.Пар у него не так уж и много. Когда сдавала зачетку, поставив уже оценку он после звонка (назвав мою фамилию) позвал меня опять рассказывать повторно материал. Поставив ту же оценку. А вечером спросил устраюет ли меня оценка. На парах смотрел на меня скользящим взглядом и в коридоре было так посмотрел на меня. Набралась смелости и призналась ему в любви, а он мне сказал что ему очень приятно, но я ж не могу приставать к своим студентам, проблемы могут быть. А через время он сказал, что не верит в любовь боится опять разочароваться и т. п. То пишет, то пропадет и вообще не пишет покамест сама не напишу. Ой запуталась, я не зная как он ко-мне относится.

Гу
Гульназ

Бла-бла-бла. . Об учебе думай...

Шалбуров Алексей

Ты глупый пидар!

Татьяна Фруктова

Такое у многих студенток бывает. Люби и радуйся. Жди, что поверит твоим чувствам...

Макс Толокин

он тебя хочет! даш и сразу про тебя забудет

Кирилл Пратько

Не просто так он вам это пишет.. . Ваше дело, что делать

Св
Светлана

Просто человек скорее всего не может определится. Таких случаев довольно много, у нас в гороле преподавательница ПТУ вышла замуж за своего же студента, причём разница в возрасте где-то лет 7-8. Главное не здаватся!!!

Мария Дубровина

он хороший психолог. держись по-дальше.

Ил
Иллиан

да большинство ответчиков правы. ты ему дашь и он тебя кинет.

Ирина Алеханова

успокойся это временно вся любовь пройдет как закончишь учиться если не выгонят... думай об учебе это самое главное