Татьяна Пивоварова

как не надоедать девушке при общении в соц сетях?

как не надоедать девушке при общении в соц сетях? дело в том что встретиться уже предложил, она согласилась, но когда пишу ей, она очень сухо отвечает и я начинаю себе накручивать разносторонние варианты и мне становиться неприятно. Не знаю что предпринимать в такой ситуации. Не отзывайтесь плохо, влюбился...

начинаю представлять себе что ей надоедаю, разонравился, и вообще зануда.
Да кстати знаком 4 дня с ней.

не знаю зачем, чтобы не забывала наверно) в голове сейчас совсем не ладное твориться

Светлана Тазина

Так а нафига ты ей пишешь, если уже свиданку назначил?

Наталья

не хочешь надоедать?
не пиши.