Омилжон Хусанов

Обшался с девушкой в соц. сетях...

спросил не занята ли она, она ответила что смотрит сериал. Это ее отмазка, она не хоче

Александр Матвеенко

Да даже если и смотрит сериал - могла бы либо совместить с общением, либо отказаться от просмотра сериала ради ИНТЕРЕСНОГО диалога.

Вывод? Вы ей не интересны.

Людмила Антонова

как спросил, так и ответила....

Александр Белавин

Дурачишко)) )
Надо спрашивать "свободно ли ее сердце", а на счет занята она по другому восприняла вопрос)) )
Девушка может быть и " не свободна" а сердце может быть и не занято.

Светлана Чеботарева

Слово "занята" имеет несколько разных значений )

Д1
Дмитрий 111

Она имела ввиду своё времяпровождение!

Светлана Ермолаева

Я тоже часто смотрю фильмы и общаюсь, одно другому не помеха, если не мучить её частыми сообщениями. Скорее всего это не отмазка, она просто смотрит сериал.

Света Осипова

ну это же не последния минута вашей жизни) и тем более сериалы для многих девушек намного важнее парней)