Дмитрий Соколов

мой парень ищет девушек в соц. сетях для общения.

Говорит что "не хватает женского общения, что мне, только с тобой общаться? "
Мало того, я это узнаю уже через пару месяцев спустя, он скрывает это от меня. Говорит что "Ты так бурно реагируешь, что мне ничего не остается, как просто скрывать это от тебя".
Я одного не могу понять, что, я на столько для него скучна стала за 3 года, или ему разнообразия захотелось?
Просветите меня. А то я что-то не догоняю.
Про девушку с которой он общался пол года по тел. я вообще молчу. Больная тема. И то, они видимо поссорились, и из-за этого он так резко решил перестать с ней общаться.. Это моя версия.
Подскажите, что мне делать? Может я что-то не так делаю? Может во мне проблема?

Он говорит что ему со мной хорошо, "Зачем мне другие? Я тебя люблю! Это же просто общение.. и Все! "

он мне не запрещает общаться. На оборот говорит "Общайся! Но только в меру, ПРОСТО ОБЩЕНИЕ И ВСЕ! "

Hellen Petrovskaya

Проблема в тебе! Не можешь такое Ч У Д О природы оставить...

Татьяна Махалина

А ты его переписку читала? Вот и будет тебе ответ .

Виктория Лапатина

Тут скорее проблема в парне. . Не того ты выбрала. Так что лучше тебе другого найти.

Анюта Круглова

Он тебя не любит! это точно. Не стоит его менять и выяснять, а стоит уйти и встретить того, кому ты станешь интересна, любима и одна единственная, неповторимая! Вы просто друг другу не подходите!

Медер Учбаев

Я бы разрешила общаться ))) Но! Есть одно большое НО! Никаких встреч в реале с этими собеседницами!!!! Контролируй его, а лучше переговори на эту тему серьезно!

Общения всем хочется. . ты и сама можешь общаться здесь например, на Ответах )) Много забавных личностей ))

ДА
Дарья Алексеева

Если он бабник, то ему всегда будет хотеться разнообразия. Я бы на твоем месте не тратила с ним лучшие годы молодости. Не любит он тебя к тому же, это очевидно

Руслан

бросай его!
если человек любит, ему больше никто не нужен.
а отмазки про "это просто общение",брехня. если ты захочешь общаться с противоположным полом, то он тебе запретит, а сам делает иначе, точнее, как он хочет, тебе оно надо! ?

Илья

а зачем он тебе?

сама выбрала.

Странно. Обычно, когда любит, общения хватает.

Алина Юдакова

ну ты не дура ли. только для общения, ага