Сергей

А вы здесь что ищете я так общение а вы так кого?

Sergey Makarov

просто кайфую отвечать)

Ка
Кариа

А нам так кушать не одиноко))

Лилия

И я так общаюсь))

Андрей Кэпюшонов

Приятное общение не более

Виолетта Молодцова

А я здесь трачу свою жизнь в пустую, потому как нормальные люди в субботу выходные, но только не мои друзья.. . )))

Анна Симонова

а я просто зашла пару баллов подзаработать за ответы. а то помню когда то давно не заходила сюда и все баллы обнулились. я была расстроена. теперь периодически захожу, че то пишу. боюсь что снова такая фигня случится.
ну и конечно же приятно читать и отвечать на хорошие вопросы)

Наталья Савицкая

могу пройти мимо безобразия.. -так и хочется принять участие...)) Никого не ищу

Елена

интересных вопросов..

Байрам

Пообщаться, ну и ответы мне очень помогли.