Алексей Конарев

Преподаватель и студент.

Что входит в права преподавателя по отношению к студенту? Так же на оборот какие права есть у студента по отношению к преподавателю? Что преподаватель не имеет права делать, говорить и т. д.

Опишите, пожалуйста, все по пунктам.

Ol
Olesya

Устав вуза возьми и почитай, иногда отличается он в разных вузах. Не имеет право бить, оскорблять, унижать и тд. Студент должен сидеть и учиться