Albert Kulumbetov

Если преподаватель не учить студентов. Что делать?

учить = учит*

Галина Кишанина

по новому закону об образовании НЕ ОБЯЗАН! его роль сводится к контролю и направлению хода учебы! ! !даже В МЕДИЦИНСКИХ ВУЗах уже практически не читают лекции, а тупо натаскивают на контрольные тесты. Учись самостоятельно - книги в зубы и нижнюю половину головного мозга на стул на 10 часов в сутки!!!

Алекс

задача преподавателя не учить студентов, а помогать им учиться. Учите самостоятельно и задавайте вопросы, когда что-то не понятно.

Евгений Сергеевич

Это не тебе решать!!! Для этого есть руководство.