Алексей Добровольский

Можно ли назвать наукой то, чем занимаются современные студенты и преподаватели в ВУЗах?

Судя по всему, довольно часто эта "наука" сводится к банальному переписыванию чужих материалов и изучению того, что 100 раз уже было исследовано. Большинство публикаций - для галочки, новых идей - 0.

Дмитриев Михаил

Вот поэтому некоторые "ученые" исследуют охрененно важные для науки темы, например, "Важно ли для индюка наличие всей индюшки или достаточно одной головы? " и тому подобные животрепещущие вопросы.
http://econet.ru/articles/4862-camye-idiotskie-voprosy-kotorymi-kogda-libo-zadavalas-nauka

Анна Липинецкая

+100%

Добавить нечего!!!!

Екатерина Закатова

а Кто виноват? и Что делать? Вечные вопросы))) )