Иван

Преподаватель задает студенту 3 дополнительных вопроса. Вероятность того, что студент не ответит на любой заданный вопр

Преподаватель задает студенту 3 дополнительных вопроса. Вероятность того, что студент не ответит на любой заданный вопрос, равна 0,2. Составить закон распределения числа вопросов, на которые студент не сможет ответить.

Виктория Петрова

если не вундеркинд - то да