Ольга Соломенцева

Преподаватель задал вопрос:

" Предмет-теоретическая механика, тема "Динамика" . Он подсказал, что нужен предлог один и 2 слова, вот и все определение Помогите ответить

Преподаватель задал вопрос: " Где движется механическая система??? " Предмет-теоретическая механика, тема "Динамика" . Он подсказал, что нужен предлог один и 2 слова, вот и все определение!! ! Помогите ответить

Юрий Козиков

в инерциальной системе