Romizshoh Dustmurodov

Расскажите о правах студентов перед преподавателем.

Если препод пользуется служебным положением и ведёт себя со студентами как хочет.

Ил
Илья

Права есть, если у студента знания есть.

Иван

Нет Знаний нет и прав. Права наступают только после выполнения обязанностей (Студент обязан получить знания)

Евгения Семенова

А как он должен себя вести? Как хотят студенты?

Дима Комаров

Пришёл учиться, учись и все права и обязанности.

Наталья Кривошеина

У студентов есть право получать знания. Если препод их не даёт, он нарушает их права, а у препода есть право спросить со студента те знания, которые он ему дал.
Если студент не пользуется своим правом получать знания у конкретного препода, то у препода сохраняется право с него их требовать. А где он их возьмёт - это дело студента.
А вообще, преподы беспредельшики - это ну ооочень большая редкость

Rinat Т

Пора бы преподам рассказать о правах перед студентами.

А то ведь совсем распустились.

Ладно там, если препод понимает, что поступает не педагогично, но все равно делает, так ведь совести нет совсем