Адам Ясаев

фото ребенка в соц. сети.

Я категорически против выкладывать фото малыша в соц. сети. Верю, в сглазы через фото. А муж хочет, что делать не знаю. Выкладываете ли вы фото вашего ребенка в сеть?

Наталья Макеева

Поддерживаю!! ! Пока беременна, но уже сейчас решила, что никогда не выкладывать фото своих деток, ни только из за страха сглаза, но и просто потому что зачем всем пялится на моих детей. Хватит домашнего альбома для самых близких, а инете посторонним ни к чему на них смотреть, а знакомым или родным из соцсетей можно и в личку отправить. А показуха эта лишне!

Наиля

Да, при том ни чего не боюсь! Многие знакомые и друзья не имеют возможности приехать, вот и смотрят на карапуза в соц. сетях!

Серега

Я выкладываю, но доступ к фото даю только близким людям которые далеко живут. Мне было бы неприятно если бы чужие люди смотрели на эти фото, хотя в сглаз и прочее я не очень верю.

Сергей Филатов

Я не выкладываю, но не из-за суеверия, а просто не понимаю, зачем выкладывать свои фотки в сети, писать свои реальные данные и прочее. По-моему, это делают только очень глупые и наивные люди.

Улан Исмаилов

Выкладываю и не парюсь, ибо нечего засорять свой мозг всякой магической ерундой, я предпочитаю мыслить рационально

Камилла Кязимли

Тогда скажите мужу чтоб создал закрытый альбом либо вообще профиль сделал доступным только друзьям - это будет компромиссом:))

Ви
Виктория

Выложите то фото, где не видно лица, и ему хорошо и вам безопасно. И меньше накручивайте себе, мысли материальны.

Ев
Евгений

тяжело мужу с тупой женой

Елена Шведова

Выкладываю, господи ну кому вы нужны вас сглаживать?? вы что алла пугачева?

Nariman

Я тоже не собираюсь выкладывать когда рожу.. . Считаю это личное, это только мое.... А взгляды все разные, одни ради любопытства, другие сравнивают красивая или нет.... Просто заведу альбом и буду распечатывать фото и туды.. . Т. К у меня нет фото где я маленькая.... А это же память...

Оо Ее

выкладываю с ограничением доступа....

Ольга Аксёнова

Какую цель преследуете выкладывая фото ребенка, свое в сеть? Цель? Похвастать? Ну.... раз хотите что бы завидовали уверенные в идеальности то... делайте. но... потом не нойте.

Виолетта Молодцова

Бедные детки. За них решают взрослые.

М;
Мария ;)*

я против этого я не хочу чтоб на моего малыша зыкали

Елена Февралева

с 40 дней выкладываю

Елена Энгельман

А как вы по улице ходите? Я выкладываю. Но после трех лет стала. И доступ только для друзей и родственников, которых вижу очень редко

Елена Забара(Татарина)

Ага. . он сам уже выкладывает. . ему же 20 лет скоро будет...