Алексей Зайцев

умно ли с точки зрения эзотерики выкладывать в соц сети личное фото

и чем может это грозить????

Нася С

с точки зрения эзотерики - нет

Елена Орлова

умно - и эзотерика?? ?
у кого есть мозги не занимается эзотерикой!

Александра Амерьянц

в сети обычно ловят. . уже не только рыбу. чем может повредить? уже тем что наложение и косвенное управление мыслями, эмоциями, жизнью

Сергей

- Если человек боится сглаза, порчи по фото, лучше поставить аву вместо фото. . Многие люди задумавшись об этом убирают фото из соц. сетей. С точки зрения психологии - это предрассудки и неуверенность в себе, обычные суеверия, но с точки зрения эзотерики могу вам сообщить следующее: сглаз, порчу и прочее..., негатив можно навести только по фото в распечатанном виде, но если у человека нет заядлых врагов, которые осознанно захотят нанести вред, обратившись к специалисту, то человеку не за чем беспокоиться.
- Можно и без фото"добраться" до человека. : /

Олька Коряпина

Почему бы и нет.

Андрей

Не умно. Т. к. эзотерика-это тайна, скрытая от многих и открытая только избранным, это учение о внутренней природе человека.
О внутренней... а личные фото-это внешнее.

Н*
Надя *

Можно, но надо сделать защиту, чтобы по фотографии не навели порчу.

Алексей Сорокин

с помощью фото можно навести всякую бяку ну и конечно можно эту бяку снять
можно исцелить этого человека от бяки или узнать характер
также это фото можно защитить или зарядить энергией тогда всякая бяка будет меньше пристовать

Алик Алыев

ясен пень ни к чему

Антон Кулешов

Выкладывать личные фото в соц сетях вообще не умно) во всяком случае у меня везде авки, хоть в сетях, хоть на форумах.
Некоторые даже считают что я очень стеснительная и скрытная или просто страшная)) ) вот этим и может грозить - немного странной реакцией окружающих на то, что они не знают с кем имеют дело.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну вообщето нет, но обычным это не сильно вредит. Вот когда человек сам занимается эзотерикой это может гразить многим. Элементарно порча. Хотелось бы разъеснить. Почему обычным можно - потомучто редки те случаи когда на обычных накладывают порчу на смерть например, а то что наложат можно сходив в церковь снять. А теперь почему эзотерикам опасно - любой эзотерик с маломальсеим стажем умеет ставить на себя щиты, и из за этого обычные порчи не пробиваются, НО если встретиться очень сильный человек то такая борьба с большой долей вероятности закончится смертью или психушкой ну есть и ещё попбочные эфекты тоже не очень приятные.

Rivka Mativetskiy

Это очень не осмотрительно... фотография несет вашу энергетику... по ней можно навредить и самому человеку... а еще вас могут выставить на какой -нибудь порносайт... сейчас могут сделать любой фотошоп... и потом доказывайте, что это не вы...)