Сергей Тихонов

как объяснить с точки зрения эзотерики жажду убивать?

Анютка Семенко

Проблема связана с психикой-подавленными желаниями, обидами, страхом и потерей разума-контроля над умом и чувствами.. .

От этого возникает очень много проблем и чем они глубже, тем больше жажда разрушения, мести.. .

Рустам Фазлиев

Причины разные. Подсознательное желание убрать "свидетелей" своего существования, т. к. нет желания, чтобы кто-то (энергетически) увидел твоё нутро. Это как медведь, не выдерживая взгляда человека. . Второе: сама природа человека не имеет стремления, потребности ненавидеть себя, а это и есть убить других, потому как себя не позволяет самосохранение. Здесь же: воздействие, принятие чужих мыслеформ, как от людей, так и от разного рода сущностей и т. п. Третье: из прошлой жизни потребность в защите кого-либо или себя. Есть "нюанс": возникает картина: подобие волка, акцент на верхнюю челюсть, клыки. Если посмотреть в поисковике метафизику по этим данным, можно получить доп. информацию. Четвёртое: сам человек или его близкие хоть пару раз принимали наркотики, а также если работали с псих. больными или онкобольными (последнее, вообще-то, последствия) .
Вот такие, примерно, "штрихи".

Саша Гетманский

Никак - таких людей нет!
Говорил и не с одним убийцей - страшно.

Сергей Васильев

сущность прицепится и управляет человеком, это как на меня единственная причина всех плохих деяний людства.

НЕ
Надежда Ермошина

Под селение демонической сущности!