Ни
Никита

Эзотерики, что происходит с вашей точки зрения когда мы спим?

Анна Коржевская

1. Подпитка и передача энергии Определителю (Ангел-Хранитель) ;
2. прохождение программы сна.

Ekaterina Vinokurova

...небесная канцелярия лишь избранным задания даёт, а космический мусор по задворкам преисподни да шляется!

Юлия Ягодкина

Спите-Как спите. Не которые "Созданные Природой"ещё и лунатят. Один раз мой Сосед спросил: (По парте. )
-Настя, ты веть занемаешься Мистикой, что вокруг нас происходит когда мы в состоянии сна? (Мой ответ. )
-Не знаю, но думаю, домовые шастают! ! )

Вывод: По дому ходят не часть, как Домовые Бара башка, вся-кие Сатаны не всегда! Если у вас отсусытвывает собака, не часть как Сатана уйдёт, а Домовые (Бара башка) останутся ведь они не когда не уйдут из дома.

Алла Шклярук

Турне СоЗнания в другие мерности