Руслан Жаров

Что такое Сила с точки зрения эзотерики?

Анастасия Чекаленкова

Сверх способности или магические как еще говорят

Vladimir Rodin

умение воздействовать на энергии

Елена Басманова

вес человека - это сила.

Дима Сашин

Каузальная сила - способность включать нужное событие или ситуацию

Владимир Романов

Сила - это способность личности адаптировать любую ситуацию, даже самую негативную. себе на пользу. Проще говоря жить не замечая плохого.

Максим Листов

Энергия, которую человек выплёскивает скажем на лечение другого человека. Энергетические вампиры, часто сами того не зная, вытягивают из людей духовную силу.

Ри
Ритуська

способность мага удерживать определённое кол-во энергии

Айгуль Яркиева

Хорошая психология