Сергей Папуша

Что такое намерение с точки зрения эзотериков, мистиков?

Юл
Юлиана

желание что-то сделать

Катя Васильева

Волевой акт.

Евгения Мяус

Хочу! То есть концентрация всех своих сил на определённой цели, которая неизбежно должна воплотиться.

Armine Movsisyan

намерение-это только направление мыслей в данную область. это еще не действие.

Ольга

Это дух, импульс. Есть внутреннее намерение- это подсознание, есть внешнее- это сознание. Внешнее без внутреннего не имеет смысла.

Оксана Пишонина

Неважно .. всё это часть ИГРЫ. Что за игра? И есть ли игрок?

Оксана Семенкова

Попытка измерить то, у чего нет точки отсчета.

Женя Пестова

как желание, только сильнее

Андрей Астангалин

Это желание, но как вектор, направлено на исполнение, и произведены какие нибудь действмя в этом направлении.

Юля Климова

это разумная мура так как пытаешься поймать ветер пальцами