Виктория Разумнова

Почему всегда виновата женщина? С точки зрения мистики и эзотерики, какова сфера ответственности женщин и мужчин?

Примеры "вины" женщин

муж - недоброкачественный, куда раньше смотрела
ребенок балбес недолюбила или разбаловала
Изнасиловали - сама жопой накрутила
Старая дева - кто ж тебе виноват, что ты дура
Флиртуешь - ведешь себя как... прости... господи
не подпускаешь мужчин близко - ха ха синий чулок

и т. п. и т. д.

Василий Трофименко

Большинство из обвинений в адрес женской сути идет от мужской, большая часть надуманная. Степень ответственности у каждого своя- совершил проступок, значит отвечаешь. и не важно мужчина или женщина. Мужская и Женская энергии равны и так было всегда и едины. А разъединение и неравенство уже было внесено в эти энергии с различными целями: поработить, унизить, посеять вражду и разъединение. Потому что если идет разъединение, тогда нет той поддержки которую оказывает мужская энергия женской и женская мужской. Нет того истинного союза между ними, где каждый служит поддержкой и опорой для другого, а не предметом для насмешек или унижений, для взращивания собственного самолюбия или важности.

El
Elgo

даа... женщине не позавидуешь.. согласен!

Алена Каплун

Эгоистка, поэтому так и происходит...

Алексей

Всё зависит от человека!

Светик=) Коякова

с адама еще пошло. мог и не есть яблоко.

Екатерина Шевченко

В беде бессильный виноват.

Ольга

Законы счастливой жизни Торсунов
Заглядывайте периодически.

Артак Саркисян

это когда мужики бессильны и трусливы и безответственны, то вот так и происходит. изнасиловал---мужик, не подпускаешь--мужика, не берут замуж--мужики, плохой опять мужик, , т. е. муж . и. т. д. они за собой не видят патологии