Ольга Васина

Что необычного в сегодняшнем дне с точки зрения эзотерики?

Слава Дмитриев

ты скоро умрешь

Елена Мананникова

день связан с женской энергией. . если пожелает женская душа любви то желание исполнится

Ирина Лагутина

Очень важный день для человека -можно в фиолетовом пламени очистить карму наступающего месяца. (пока длятся 23 сутки месяца начиная с 0 час. пояса)

Турал Гулиев

Осеннее Равноденствие.

Ириша

НИЧЕГО. я в это не верю, хоть и знакома с эзотерикой.
Да и моя единомышленники такого же мнения

Накип Д.

С точки зрения. ЭЗОТЕРИКИ НЕОБЫЧНОЕ в сегодняшнем дне ВСЕ. (Хотелось-бы еще знать при этом, что это за хрень такая - эзотерика).