Ре
Регина

С точки зрения эзотерики почему в крупных магазинах бермудский треугольник

Почему одниместа привлекают людей а в других местах пустынно

Татьяна *****

да так... по всякому бывает... в смысле причин...)

Дарья

В таких магазинах очень много вкусной энергии для разных организмов.

Гульнара Романова

Всё дело в напряжении энергетичского поля ИКОСАЭДРО-ДОДЕЭКТРИЧЕСКОГО СКАЛЯРНОГО ПОЛЯ ПЛАНЕТЫ. В таких местах-желаниях концентрируется поле реализации Ци или Чи. Там правит Инь-энергия : совпадёшь по фазе -- материя организма может рассосаться и исчезнуть -- станешь призраком. А для людей исчезнешь... Крупные магазины -- зоны узловой концентрации Инь-энергии (она заставляет людей делать покупки) . Это есть такие люди : маркетологи, они это всё СПЕЦИАЛЬНО делают. Например в фильме "1408" показано действие неконтролирумой энергии Инь, которая природно сфокусировалась под тем отелем.

Анна Фирюлина

все реки текут в моря (большие водные пространства)