Гл
Глеб

Что находится в Бермудском треугольнике???

и почему когда корабли или самолеты за ходят на територию треугольника теряют связь и исчезают куда то!

Ан
Антон

Вы насмотрелись хрень ТВ. Бермудский треугольник - один из самых судоходных районов мирового океана. Если подсчитать долю пропавших там судов относительно количества всех побывавших, получится ничем не примечательная цифра, в пределах нормы. На самом деле, весь сыр бор по этому поводу возник только потому, что однажды там исчезли два самолета подряд. Но если вспомнить, каков был уровень авиационной техники в тот период, и в этом нет ничего удивительного.
Учитесь быть скептиком. Скепсис - единственное оружие против мракобесия.

Настя

слышал такую байку что на дне пирамида больше чем пирамида хеопса в Гизе только целая

Елена

Берму́дский треуго́льник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют «дьявольским».

Денчик

бермудские острова там находятся, и все там спокойно и плавают и летают, там проходят и воздушные и морские пути

Екатерина

Ничего мистического, все это объясняется с точки зрения науки.

Кристина

Обыкновенное пространство. И не верь выдумкам.

Лена

та интересный фильмец