Евгений Герасимов

где находится бермудский треугольник?

Алексей

Правда интересуешься?) )

Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной @@@не.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха.
http://lurkmore.to/Бермудский_треугольник

Полиграф Шариков

скрывается под бикини ;)))))))))))))))

Светлана Юдович

В Атлантическом океане, недалеко от Кубы

Де
Денис

Багамы, Бермуды, Антильские острова составляют бермудский треугольник.

Алексей Рудик

Майами----Пуэрто Рико----Бермудские острова

Zoros Go

Если вы имеете в виду всем известный Бермудский треугольник в Атлантическом океане, то район Флориды и Бермудских островов, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы - вот местонахождение этого загадочного объекта. Аналог его находится в Тихом океане. Тихоокеанский "треугольник" называют Дьявольским. Так же можно встретить информацию о Русском "Бермудском треугольнике", который находится на юге России.

Екатерина Беляшина

Атлантический океан

Виктор Макаренко

Бермудский треугольник - ловушка для человечества, оставленная другой цивилизации в знак предупреждения: мол, не суйтесь, куда не следует. Дело в том, что одновременно Бермудский треугольник - врата в другой мир.