Андрей Николаевич

как влюбить в себя девочку 13- и лет ??

я не педофил мне тоже 13

Адрюшка Rush

Покажи, что ты не такой как все.. ) Девушки любят когда парни проявляют им чувства, признайся и действуй, дари шоколадки, открытки и всё такое

Ильшат

Да почему сразу педофил?? Может ему самому лет 14!У меня с моей девушкой получилось все спонтанно, я на нее постоянно смотрел, она как не посмотрел я смотрю на нее, она у меня спрашивает что смотришь, я ей в наглую сказал нравишься мне! Вот и все! Уже 2 год встречаемся!

Людмила Григорян

не Тревожь Дитя.. пусть школу сначала закончит))))))

Александр Колбасников

и что ж ты с этой любовью делать-то будешь?... "ПОСОДЮТ,,,! "