Алёна Александровна

в 13 лет влюбился. это что теперь на всю жизнь

1 1

Это - детство! Это - просто увлечённость.

Ив
Иван

дня на 2

Сергей Артемьев

как Ромео и Джультетта. Влюбиться и выпить яду

Александр Юрдин

Ты попал) всё пздц))))

Ка
Катюшкин

нет, на пару месяцев максимум....

Иван Дадаев

Как попрет. Я влюблялся в 12 лет - на 4 года беда была. Потом рассосалось)))

Ольга Филиппова

ну если сдохнешь через полгода то да)))

Eвгения Сердюк

Я НАЧАЛ ВЛЮБЛЯТЬСЯ УЖЕ В 4 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ В ДЕВОЧЕК ИЗ ДЕТСКОГО САДА И ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО, НИКТО БЫ НЕ СМОГ МЕНЯ ЗАГНАТЬ В ДЕТ. САД... ТАК, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО.... ВЛЮБЛЯТЬСЯ ПО ЖИЗНИ..

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В большинстве случаев ранняя влюбленность проходит со временем, и расставание неизбежно.

Анастасия Соболева

нет это не на всю жизнь но если любишь сильно.. . Тогда да!

Ирек Сабитов

Влюбление и нравится - разные вещи, может быть, и почти не связанные.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Так может проявляться, например, вынужденное непризнавание полового свойства.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Дударева

да ты везунчик