Maral Iskandarova

Мне 13 лет и мне нравится мой друг (я парень).

Меня зовут Александр, мне 13 лет и я 50%на 50% гей, мне нравится мой друг, я не знаю как ему признаться в том что я гей и то-что он мне нравится. Когда он остается у меня на ночевку мне очень хочется его обнять, поцеловать, да вот только я не знаю как он отреагирует на это... помогите.

Ali Jabbor

Все вопросы к кончите

Алексей

школотролль иди спать

Вадим Варванин

В таком возрасте можно себя хоть магистром Йодой почувствовать, лучше не фантазировать до лет 16-18, а то и потом не разберёшся какой ориентации. Ум сам себя понять не может, как меч не может разрубить сам себя, а вот напридумывать до полного разврата можно, а потом тяжко будет, когда дурь пройдёт.

Михаил Мартынов

Не подпускай парней к себе, общайся с девочками. А то станешь пидарком и пристрелят тебя однажды.

Женя Максимчук

Сходи к психологу, я думаю в твоем возрасте ещё можно всё исправить, но я тебя умоляю, не становись геем!

Ирина

Чудо в перьях о каком мальчике может идти речь если ты еще не созрел даже пиписька не выросла учи биологию :0

Александр Изгаршев

ничего не предпринимай, никому не рассказывай, станешь изгоем, с возрастом пройдет, возможно