Konstantin Malichenko

нравится девушка, а у неё парень в другом городе...

Познакомился с девушкой, общаемся вроде нормально, но никогда она не звонит первая, а недавно она сказала, что у неё есть парень, а позже оказалось, что он вообще из другого города, (очень далеко). Блин, она мне очень нравится и мне непонятны эти отношения вообще (по себе знаю, что отношения на расстоянии-полнейший бред) и я не знаю, что делать, пригласил её на шашлыки, а она мне, так мы и парня моего возьмём? Я говорю-так, /а где он? Он в другом городе. Короче помогите советом, я запутался...

Игорь Гусев

Проверяет она, сломаешься или нет.

Анастасия Соболевская

Ты для неё друг, большего она не видит. Что ж непонятного, то?

Т)
Таня ))

ты ее особо не вставляешь, поищи другую которой понравишься, красавиц много