Саша

Должна ли девушка писать сама (в соц. сети) , если ты ей нравишься, но при этом у неё есть парень?

Сам считаю что должна, но вот в моем случае она не особо то активна.. .

Сама она навряд ли понимает, что она мне нравится, хотя все возможно.

Z No Name

По любому должна, и вообще, девочки, подкатывайте сами, это сильно возбуждает)))

Виктор Дейнеко

Это как она захочет

Илья

а если не будет писать, в суд вызовешь?

Murderous

Если у нее есть парень, то не должна, ну а если ей напишут, то может ответить....)

Федорков Александр

в начале ты узнавал может она любит своего парня поэтому и неактивна? подожди может она с ним расстанется скоро...