Светлана Иванушкина

я парень мне 13 почти 14 лет! Нравиться одна девочка из класса! Я очень стеснителен!

Не кто про меня ничего плохого не скажет! Боюсь к ней подойти и признаться в чувствах.. .
Подскажите, что мне делать!

Ян
Яна

Я думаю по большому счету тут проблема больше в мнении окружающих (в данном случае класса) , поймай момент когда наедине будете, выскажи все что думаешь, и добавь: - Делай что хочешь, я просто устал в себе это держать.. .
далее как правило тишина и раздумья, либо с ходу "пошел вон", если взаимности ноль.. .

Если что то не так пойдет спиши все на шутку)))

Кирилл

практикуйся на тетенек

Ал
Александр

учить уроки.. . а ей сказать, что она глупая, сразу за тобой бегать будет чтоб узнать: а почему? =))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitri Kulakov

станьте раскрепощенным, наглым и самоуверенным