Сергей Девяткин

Как понравится мальчику если ему нравится другая? Мне 10 лет он мне нравится он любит другую как ему понравится?

Кристиночка

АХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХхахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаахаахахахахахАХахахахахахахахахахахаахаххахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахАХАХАХАХАХАХАХхаахахахахахахахахахахаахахаха. Какой засранец!

Ольга

Атдай иму сваю шакалатку)))))))))))))

Кристина Валевач

может стоит спросить у мамы совета?..

Светлана Sova Соловей

следи за собой: не пей, не кури, занимайся спортом. Через 6 лет, прогуливаясь в миниюбке по оживленной улице, резко обернись.

Са
Сашка

Совет мамы или бабушки не помешает. Тут у каждого будет свой вариант) либо бороться либо ну его нафиг еще сто таких будет))

Natali Notka

красиво одеваться духи не есть слдкое красивая фигура и спорт
))))))))) или ну его в 10 лет рано об этом думать !!!

Алексей

А вот я думаю Что бы понравится мальчику надо делать вид что ты красивая ровнодушная и клювая если парень крутой надо носить клёвую одежду напремер: джинсы изорвонные Они в моде. Ковту и кепку наушники и главеное кеды причёска волосы распущенные ...А если парень не клёвый простое платье с туфлями и шляпкой (я говорю про лето)