Р;
Рост ;-)

Мне из моей группы нравится мальчик, подскажите, как ему понравится)?

У меня есть пара Немецкий язык, и из нашей группы только я и он ходит на немецкий, там нам преподователь дает задание и уходит) Вот подскажите, как мне начать общение с ним, тем более когда есть время, в которой мы находимся только вдвоем) )
И только не надо мне писать иди учи уроки или тому подобное, я прошу совета по моей проблеме...

Дмитрий Михальченко

Словарь попроси. А там начнется.
Или там скажи, что забыла как пишется какое-то слово, не можешь ли подсказать и с улыбочкой)

Бахманёр Талипжанов

Начинают с вопроса, типо (тебе помочь? ) итд))) ) Или наооборот попросить помощи))) ) тогда неизбежно, но не факт что ты ему понравишься но шансы есть. ( советовать больше нечему, ну или сказать на прямую. тереять собсна нечего.

Евгений Бердюгин

Что бы привлекать внимание мужчины, нужно знать один маленький секрет, а именно, мужчины, в большинстве своем, испытывают дискомфорт от неуверенность в себе и своих силах, при знакомстве с девушкой, завязывании общения на личные темы. Всё это от боязни получить отказ. И, естественно, менее опытный мужчина более не уверен в себе. Поэтому, задачей женщины (девушки, девочки) дать уверенности понравившемуся мужчине (парню, мальчику) . В вашем случае, когда меж вами уже есть диалог, какое-то общение, придавайте ему уверенности невербальными способами, смотрите на него ловя его взгляд, легко улыбайтесь, пусть его воображение разыграется. Попытайтесь найти с ним общие интересы, узнать о его увлечениях, например, какая музыка, какой исполнитель ему нравится, конечно, ваши вкусы могут не совпадать, но, что поделаешь, придется подыгрывать изображая заинтересованность, если продолжить о музыке, то можете сказать, что такое на слушали, но, очень хотите послушать, попросить у него принести, не знаю, диск, сбросить на флешку, на телефон, короче, всячески изображать заинтересованность. И эту заинтересованность нужно демонстрировать как можно чаще и в большинстве случаев. Если он что-то рассказывает, слушайте внимательно, заинтересованно. Подчеркните, что вам интересно, а он так разбирается, хорошо, что у него есть свое мнение и это мнение вам близко. Если он умный, при случае говорите, что он умный, а вам нравятся умные. Если сильный, говорите что это вам нравится. Хотя, ненавязчиво можно и так сказать, что он умный и сильный. И вообще, делайте всё эти хитрости ненавязчиво, не вызывая подозрения. А иногда можно с чем-то не согласиться, но, сделать так, что он вас переубедил и вы в итоге согласились. Всё это должно придать уверенность вашему избраннику, и, в свою очередь, сформирует у него ложное чувство первенства по отношению к вам. Не важно, что он не такой сильный, на такой умный, не такой главный, главное, что всё это он будет ощущать рядом с вами. Это должно заставить его стремиться больше времени проводить с вами, ибо с вами он чувствует себя уверенно. И, вполне возможно, что у вас завяжутся отношения.
Но, помните главное, что никогда нельзя жертвовать своей порядочностью ради отношений. Женщина, которая ведет себя безнравственно, привлекает внимание лишь таких же безнравственных мужчин. Уверен, что вам такой не нужен. Ищите только порядочных мужчин.

Света Бабенко

Записку напиши и передай. Сначала с околоучебной темой. А потом как пойдет)