Лила Солопова

Как влюбить в себя девочку 13 лет? Просто подойти и сказать что она мне нравится и я её люблю я не могу, боюсь ((

Александр Косов

Самому то сколько лет? Влюбить в себя нельзя. Либо взаимно - либо нет.

Анна

ты жуткий олень!

Антон

Уделяй особенные знаки внимания, а она сама поймёт и начнёт как-то реагировать, если ты ей нравишся то она и будет уделять тебе приятые знаки внимания. Если ты ей всё таки не нравишься она будет реагировать не дружелюбно.
Подари ей открыточку и напиши там
" Самой красивой.. . ну или там дорогой к моему сердцу... "
Когда мне было 13, меня тоже ужасно боялся мальчик, так он мне то конфетки на парту под тетрадь положит, то единственное яблоко отдаст.. .
А вот так сказать не мог что любит.
Но я точно знала! И твоя девочка сразу же поймёт.