Рашид Алиев

Мне нравится девочка в классе а как сказать ей что я её люблю незнаю помогите)

Данные о ней :
Имя : Влада
Возрост : 11 лет

Я :
Имя : Рома
Возрост: 11 лет

Маргарита Морослина

скажи ей, что она тебе нравится
как девочка тебе говорю, это приятно

но все же не торопись

в твоем возрасте это не надолго, так что достаточно будет просто шоколадки с:

Гузель Ханнанова

Знаешь, лучше подари ей букет красивых роз))

Гульнара Соколова

Счастливый ты человек. Говорить что люблю не спеши, а вот то что она очень нравится скажи обязательно. Наберись смелости и скажи.

Женя Молькова

просто подойди и скажи я тебя люблю или ты мне нравишься

Мария Толокнева

у нас в школе все писали друг другу записки 🙂

Надежда Ткачева

Воу-воу зачем такие подробности...)

Евгения

Подгадать нужный момент и сказать.

Виолета Краун

Парень, мне вообще 12, и я мягко говоря "пончик" по комплекци, но у меня в голове не пойми что и заноза в заднице, и вот что я тебе атвичаю (да, да именно АтвИчаю) , лучше пожалеть что сказал, чем потом жалеть что не сказал. Не ответит взаимностью - значит дура, и не понимает, какой подарок судьбы упустила. Всегда иди на пролом!