Володя Ко

Что мне делать я люблю одну девочку из класса и когда я сказал ей что люблю ее она сказала что не любит меня

Татьяна Шипунова

влюбиться в другую)

Екатерина Шалашова

Как это забудь??? Как это влюбись в другую??? Нет конечно, добивайся ее, не спи по ночам, не ешь, не пей, изводи себя мыслями, нервозами и психами и тогда она это оценит и прийдет к тебе сама. Только я думаю тебе это потом не понравится)))))))

Di
Dima

Искать другую.

Вадим Варванин

выпендривается, потом подумает и решит что ты ей нравишься

Андрей Ткачев

полюби другую - других что ли нету?

Ма
Мария

Это не конец света, сейчас это даже не самое важное, влюбись в другую, которая и тебя полюбит) Главное остальное не закидывай, а то любовь не должна быть на первом месте.

Виталий Пученков

Отвлеки свое внимание на другую. С этой не судьба, насильно мил не будешь

Екатерина Голованова

Таже хуйня чел, забей просто