Сара Рахматуллаева

я люблю одного мальчика из нашего класса а он любит другую девочку но эта девочка его не любит. Эта девочка любит друга е

Ad
Adiya

Классика.. . Любовный треугольник в действии. . Даже квадрат) ) А друг любит тебя)) )
Не всегда те, кто нас любит ответит нам взаимностью, так что тут или добиваться или искать другие варианты)

Рома Изотов

Попробуй обратить его внимание на себя, понаблюдай за ним. Парни ведь тоже любят когда ум уделяют внимание, это не только прихоти девушек) ) чем больше будешь с ним общаться, тем быстрее он поймет, что та девченка ему совсем не пара, а ты, та что ему нужна) ) Удачки)))

Сережка Дидковсий

Ну ни х.. . себе))) ) Я люблю, она любит, он любит, она любит его, он не любит ее потому что любит подругу ее подруги через подругу ее друзей которая живет в соседнем подъезде соседнего дома, афигеть можно))))))))

Руслан Исаев

Поженитесь всем классом.

Алексей Паникаров

Все нормально. Вот если друг полюбит друга тогда плохо будет. А так нормально