Катя Шамкина

я люблю одну девочку как ей об этом сказать. я учуся с ней в однов классе ей 11 и мне я жить без нее не могу!!

занятся учебой я немогу я без нее умру! !

Татьяна Борисова

скажи ее подруге а она скажет ей может даже заинтересуется тобой мне 12 и у нас в классе все так парами стали

Андрей Головин

куда мир катиться!

Сергей Фирсов

No coments
просто скажи и подари куклу.. . в таком возрасте в самый раз, хотя всравно по башке получишь куклой) ) а Лучше на учебу переключись, еще успеется любить

Алёна Калинёва

прямо скажи, мне вон в детском садике на горшке признавались, я была счастлива))) ) и это был потом мой муж и было у нас семеро детей и пять внуков))))

Черная Волчица

Шоколадку подари, в кино пригласи, скажи в конце концов, что она тебе нравится :))

Надя

"занятся учебой я немогу я без нее умру!! " - Наверно так даже будет лучше.. . необразованных у нас в стране и так пруд пруди. .

Валерия Митюшкина

Постарайся с ней подружиться, те же уроки вместе делать. Это будет супер